• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Ищем друзей (молодая пара)

Nastasy_xs

New member
Друзья, всем привет! Мы переехали в Сочи 1,5 года назад из Краснодара. Артёму 30, мне 28. Оба фитнес-тренеры (Артём руководитель в одном из известных клубов Сочи). В Краснодаре остались все друзья и знакомые и мы пришли к странному заключению, что уже и забыли как находить новые знакомства, особенно в новом городе.
Сразу укажу, что нам не интересны никакие свидания с другими парами с интимным контекстом. Хотим подружиться с людьми со схожими интересами и ценностями.
Кратко о наших интересах: мы не пьем и не курим табак, в разговорах любим обсуждать философию жизни, идеи, психологию, бизнес, инвестиции. Нравится обсуждать мотивирующие кейсы, восхищаемся достижениями других людей. Очень любим собак и в целом животных. Любую тему в разговоре можем поддержать, любим хорошенько посмеяться и в целом в нашей жизни много юмора. К походам в горы относимся очень хорошо, но не Фанаты, предпочтем номер с удобствами палатке. Не любим жанр ужасы, очень любим Месси) Всегда открыты к общению, дружелюбны) Если увидели в этом сообщении что-то схожее пишите) Иногда не хватает просто лайтового ненавязчивого старого доброго душевного общения и вечерних посиделок
 

Вложения

  • 7B5B9E72-B3CE-4C5B-8437-C2046BD1D933.png
    7B5B9E72-B3CE-4C5B-8437-C2046BD1D933.png
    9.3 MB · Просмотры: 2
Сверху